С 30 марта изменился порядок подачи обращений в государственные органы! Согласно новому федеральному закону от 28 декабря 2024 года № 547-ФЗ, с 30 марта 2025г. вступают в силу изменения в правила рассмотрения обращений граждан. Теперь жалобы, заявления и предложения в электронной форме будут приниматься только с аутентификацией через Госуслуги.